УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вслед за "Мстителями": новый трейлер "Человека-муравья" бьет YouTube-рекорды

14,4 т.
Вслед за 'Мстителями': новый трейлер 'Человека-муравья' бьет YouTube-рекорды

В сети представили новый трейлер экшена вселенной комиксов Marvel "Человек-муравей и Оса", релиз которого ожидается уже в июле 2018 года.

Менее чем за сутки ролик на YouTube-канале Marvel Entertainment собрал более 8 миллионов просмотров (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Вслед за "Мстителями": новый трейлер "Человека-муравья" бьет YouTube-рекорды

"Человек-муравей и Оса" станет продолжением одноименной саги о супергерое, особенностью которого является умение изменять размеры своего тела. На этот раз к нему присоединится эффектная напарница - супергероиня Оса, ее роль сыграла Эванджелин Лилли ("Фредди против Джейсона", "Живая сталь", "Хоббит: Пустошь Смауга").

По сюжету главный герой Скотт Лэнг, он же Человек-муравей, получил право пополнить ряды Мстителей, но желание быть ближе к дочке удерживает его в родном Сан-Франциско.

Читайте: "Мстители: Война бесконечности": золотой стандарт супергеройства

Покинуть дом и присоединиться к новой опасной миссии заставит супергероя доктор Хэнк Пим, некогда создавший его уникальный костюм. При этом помогать в противостоянии с врагом Человеку-муравью будет новая напарница.

Премьера экшена запланирована на 6 июля. Тем временем трейлер собрал в сети более 300 тыс. лайков и несколько десятков тысяч восторженных комментариев фанатов Marvel.

Как сообщал ранее "Обозреватель", "Мстители" лишатся одного из главных супергероев.