УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Возвращение "Беверли-Хиллз" под угрозой: какой скандал вокруг сериала

134,8 т.
Возвращение 'Беверли-Хиллз' под угрозой: какой скандал вокруг сериала

Продолжение культового сериала 90-х "Беверли-Хиллз, 90210" ("BH90210") с основным костяком актеров оказалось под угрозой, потому что ушла часть команды.

По данным Variety, с проекта ушел шоураннер Патрик Шон Смит и несколько главных сценаристов по неизвестной причине (чтобы вспомнить, о чем тизер, проскролльте до конца страницы).

Один из источников рассказал, что это произошло из-за разногласия с "двумя ведущими актрисами", однако не уточнил, с кем именно. Также появилась информация, что шоуранер покинул проект, потому что не нашел общего языка с продюсерами.

"Беверли-Хиллз, 90210" - перезапуск

Уточняется, что на замену Смита пришел Пол Скиаротта, к которому присоединились создатели сериала Крис Альбергини и Майк Чесслер. Перезагрузка из шести эпизодов стартует на телеканале Fox с 7 августа, по крайней мере такая дата была назначена. Затянутся ли съемки и угрожает ли что-то выходу ленты, пока неизвестно.

Читайте: Скандальный сериал "Сваты" снова покажут в Украине: суд принял решение

В сериале снимутся семь актеров из оригинального состава: Джейсон Пристли (Брендон), Дженни Гарт (Келли), Иен Зиринг (Стив), Габриэль Картерис (Андреа), Брайан Остин Грин (Дэвид), Тори Спеллинг (Донна) и Шэннен Доэрти (Бренда).

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно вышел тизер перезапуска сериала, в котором герои занимаются своими повседневными делами, но обычные звуки начинают напоминать им мелодию, которая была главным саунд-треком.

Позже все они встретились на съемочной площадке, где не хватало еще одного персонажа – Дилана. Его сыграл Люк Перри, который умер 4 марта 2019 года. За несколько дней до этого актера госпитализировали с инсультом в одну из клиник Лос-Анджелеса.