УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джонни Депп срывает съемки новых "Пиратов Карибского моря"

4,9 т.
Джонни Депп срывает съемки новых 'Пиратов Карибского моря'

Актер Джонни Депп, покинувший съемочную площадку фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" в прошлом месяце из-за травмы, так и не вернулся в Австралию. Актер должен был прилететь на съемки еще неделю назад из Лос-Анджелеса, однако не приехал в аэропорт.

По слухам, Депп по-прежнему оставался в США в минувшие выходные, из-за чего режиссерам новых "Пиратов" пришлось поменять расписание съемок на ближайшую неделю, пишет Сегодня.

8 марта стало известно о том, что Депп получил травму и вынужден был улететь в США на лечение. Травма оказалась бытовой: впоследствии выяснилось, что актер травмировал руку, разбив стеклянную дверь, вспылив в телефонном разговоре со своей новой женой Эмбер Херд. 11 марта Депп вернулся в США и должен был отправиться обратно в Австралию уже через 2 недели – однако этого так и не произошло.

В результате съемки были заморожены, и свыше 200 сотрудников кинокомпании вынуждены были отправиться в своеобразный неоплачиваемый отпуск.

Другие члены фильма – включая Хавьера Бартема, Джеффри Раша и Орландо Блума, а также съемочный штат должны были приступить к работе в воскресенье, 19 апреля.

"Со стороны Джонни это крайне непрофессионально – заставить всех дожидаться его появления и гадать, что произошло", - заявил один из сотрудников кинокомпании.

Депп, который женился на актрисе Эмбер Херд 3 февраля в Лос-Анджелесе, не появлялся на публике с момента вылета из Австралии домой в США. Несколько дней назад Эмбер появилась на кинофестивале Трайбека в Нью-Йорке в одиночестве – где находился в этот момент Джонни Депп, остается неясным.

Читайте: В "Пираты Карибского моря 5" утвердили актрису

Премьера фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" назначена на 5 июля 2017 года, однако в результате отсутствия Деппа, скорее всего, дата появления фильма в кинотеатрах будет сдвинута.

Читайте: Новая звезда "Пиратов Карибского моря" в журнале InStyle

Как сообщал "Обозреватель", в середине февраля стал известен сюжет пятой части "Пиратов Карибского моря".