УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Лугцентрокуз" проводит перезапуск производственных мощностей

3,2 т.
'Лугцентрокуз' проводит перезапуск производственных мощностей

На предприятии проводится масштабная программа реновации, которая позволит во второй половине 2017 года выйти на новый технологический уровень производства.

В рамках заявленной технологической программы после простоя вводится в эксплуатацию однотонная индукционная сталеплавильная печь, способная производить выплавку легированных и цветных сплавов. Это позволит начать производство новых видов продукции: чугунного клина Ханина, нажимного конуса и корпуса поглощающего аппарата РТ-120, а также ряда деталей из цветных сплавов для ремонтных нужд предприятия.

Читайте: Украинцам придется переплачивать за "коммуналку": Рада провалила важный закон

Запущена первая очередь установки для регенерации и охлаждения песка OMEGA G-15 (Великобритания). Организованы новые участки - для исправления литья и подготовки шихтового материала, с новым мостовым краном с магнитной планшайбой. Проводятся завершающие работы по вводу в эксплуатацию первой очереди установки ТБЛ-СТРОЙ для вспенивания полистирольной гранулы.

Информация о компании

ЧАО "Лугцентрокуз имени С.С. Монятовского" - динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на изготовлении кованых и штампованных изделий. Ориентировано на производство запчастей и готовых изделий для железнодорожного транспорта. Парк оборудования предприятия позволяет изготавливать оси с нагрузкой 27 тн и 32 тн.