УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Миллионерша из Китая встает в 3 ночи, чтобы подмести улицы города

1,1 т.
Миллионерша из Китая встает в 3 ночи, чтобы подмести улицы города

В Китае женщина, состояние которой оценивается миллионами, просыпается в три часа ночи, чтобы подмести улицы города, сообщает mir-idei.

Китаянка Юй Южен может и вовсе не работать, однако эта женщина каждый день встает еще до восхода солнца, чтобы подметать улицы Уханя.

Миллионершей женщина стала не сразу, однако деньги не вскружили ей голову. После тяжелой работы на ферме они с мужем смогли построить собственный трехэтажный дом и стали сдавать его квартиры в аренду. Так как дело шло хорошо, в скором времени супруги смогли построить еще три таких дома. Китаянка является владелицей 17 домов, общая стоимость которых более 1,5 миллиона долларов.

Читайте:

Сын регионала Мхитаряна устроился на работу курьером

Юй Южен работает дворником не для того, чтобы выделиться или впечатлить кого-то. Она подметает свой трехкилометровый участок улицы с 1998 года. Женщина каждый день встает в три часа утра и облачается в оранжевую униформу. Месячный заработок на этой должности составляет 1420 юаней (около 220 долларов), ничтожная сумма по сравнению с миллионным состоянием Юй.

Читайте:

Казино по ошибке сделало американца миллионером

Работа дворником приносит женщине некую осмысленность, умиротворенность и ощущение своей полезности обществу. Она осуждает лень и, в первую очередь, хочет приучить к честному труду своих детей. Сын и дочь китаянки также трудятся на обычных, ничем не примечательных должностях. Юй дала им понять, что если кто-то из них решит бросить работу и ничего не делать, она легко может передать все свое имущество в казну государства.