УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Москаль встретил Януковича на Закарпатье: фотофакт

2,1 т.
Москаль встретил Януковича на Закарпатье: фотофакт

Глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль неожиданно "встретил" на Закарпатье беглого экс-президента Украины Виктора Януковича.

Как написал Москаль на своей странице в Facebook, с Виктором Федоровичем он пересекся во время рабочей поездки по пограничному Береговском районе на Закарпатье.

"Ни в Киеве, ни на Буковине, ни даже на Луганщине не видел его "светлого образа" последние два года, а здесь в нескольких километрах от Евросоюза - на тебе! По мере отфотошопленный, глубоко задуман, с модной прической Виктор Федорович смотрит окружающую действительность со стены на кухне территориального центра в селе Вары Береговского района. Календарь за 2010 год, всем памятна президентская кампания", - рассказал Москаль.

Читайте: Политолог рассказал, как Янукович воюет с Левочкиным

"Такая убедительная победа, такие радужные перспективы! А закончилось все тем, что сейчас Виктор Федорович прикрывает своим неповторимым образом потрескавшуюся плитку и штукатурку на кухне! Такая единственная польза от некогда всемогущего правителя. Как учили меня в милицейской школе, sic transit gloria mundi, Виктор Федорович!", - добавил глава Закарпатской ОГА.

Читайте: Беглый Захарченко божится, что Янукович не приказывал расстреливать Майдан

Как сообщал "Обозреватель", недавно неизвестные разграбили резиденцию Януковича.

Москаль встретил Януковича на Закарпатье: фотофакт