УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Repubblica: забудьте о Мэрилин, встречайте Мишель

1,2 т.
Repubblica: забудьте о Мэрилин, встречайте Мишель

Она прошла долгий путь, девушка из штата Монтана ,которая мечтала о шоу-бизнесе. Сейчас, в возрасте 32 лет, Мишель Уильямс начинает давать первые оценки своей карьеры.

И они, безусловно, положительные: начало карьеры в возрасте тринадцати лет в одном из эпизодов "Baywatch", сериал "Dawsons", "Горбатая гора" Энга Ли и "Остров проклятых" Мартина Скорсезе, статус звезды, который настигает каждого, кто старается в Голливуде.

Но сейчас Уильямс готовится к серьезной роли. К Легенде, мифу, символу вечной женственности, одним словом, Мэрилин.

Интерпретировать Монро – это одно из тех событий, которые никому не даются легко.

Во-первых, это сложность сравнения, роль как проклятие: есть несколько актрис, которые осмелились противостоять мифу кинематографического мастерства Монро, но это им не удавалось. Но Уильямс сделала это.

Также существует вторая проблема: возможность не попасть в роль Монро. Стать узником ее одежды, ее платиновых волос, немного грустной улыбки. Но вы говорите, Мишель, но получаете Мэрилин. Это было трудно, но выглядит Уильямс надежно.

Невозможно не отметить интересный факт. Сразу после перевоплощения в Монро, появились фотографии полностью обнаженной Мишель. Как и ожидалось, они тут же обошли Интернет.

Возможно, на этот шаг Мишель пошла ради того, что бы люди забыли о Монро, и вспомнили Уильямс.