УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Друга Ріка" сняла новый клип у Черного моря

6,2 т.
'Друга Ріка' сняла новый клип у Черного моря

Группа "Друга Ріка" представила новое видео на трек "Секрет". Съемки прошли на берегу Черного моря.

"Секрет" – заглавный трек седьмого по счету лонгплея команды. Это личная история фронтмена группы Валерия Харчишина.

"Я не знаю, должны ли люди делиться секретами, но рассказывают их все. Или многие. Наверное, так они экономят на психиатрах. У меня немного секретов. Скорее всего, один, да и того нет. Он бы возник, если бы мне удалось договориться с Богом. Ведь песня – это разговор с ним", - отметил лидер группы.

Для работы над новым видео группа вернулась к Ане Бурячковой, с которой ранее был снят клип "Ти є я". Задача режиссеру выпала непростая – передать эмоции на грани, где отчаяние встречается с надеждой. То состояние человека, когда он готов на все, лишь бы помочь близким.

"Друга Ріка" сняла новый клип у Черного моря

Локации и пейзажи намеренно искались неузнаваемыми – выбор пал на прибрежную зону Черного моря. И здесь на секретные съемки обрушилась буря и морской шторм. Половину из локаций затопило. С одной стороны, это усложнило рабочий процесс. С другой, по словам режиссера, добавило правильной атмосферы. Природа побеждала, как в кадре, так и вне.

"Друга Ріка" сняла новый клип у Черного моря

Первыми видео увидели фаны во время квартирника в киевской оранжерее на ВДНГ. Во время него "Друга Ріка" сыграла в акустике композиции из нового альбома "Піраміда" и анонсировала большой киевский концерт в "Зеленом театре" 14 июня.

Как сообщал CityOboz, группа 5'nizza одним дублем сняла клип на Хортице.