УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киев стал героем популярного туристического проекта в США: яркое видео

11,1 т.
Киев стал героем популярного туристического проекта в США: яркое видео

Киев стал героем популярного американского проекта о путешествиях PassportHeavy.

На официальном канале проекта в YouTube появился видеообзор города, в котором один из туристов посоветовал обязательно посетить столицу Украины.

"Киев - самый недооцененный город из тех, в которых доводилось побывать. Он превзошел все мои ожидания и изменило мое восприятие того, чего можно ожидать от той или иной страны. Западное восприятие предполагает, что Украина - это старый город с плохой инфраструктурой, в котором нечего искать приключений, но это слишком далеко от истины", - указал автор ролика.

На видео путешественник отметил приветливость украинцев, доступные цены, местные рестораны, ночную жизнь и условия для работы. При этом посоветовал пользоваться лишь официальными сервисами такси, так как уличные таксисты "возьмут с пассажира в три дорога".

Читайте: Ночная площадь Победы в Киеве: яркие фото с высоты

"Украина - обязательное место для посещения, которое вам нужно добавить в свой список туристических направлений", - подчеркнул автор ролика.

Видео собрало на видеохостинге свыше 35 тыс. просмотров, некоторые пользователи поблагодарили автора в комментариях за красочный рассказ о столице Украины.

Как писал OBOZREVATEL, в сети появились красивые фотографии осеннего Киева в туманной дымке. На них изображены различные районы столицы в утреннее и вечернее время суток.