УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бибер перевозил наркотики в своем автобусе

999
Бибер перевозил наркотики в своем автобусе

Полиция Швеции провела осмотр автобуса канадского поп-идола Джастина Бибера, который выступал с концертом в Стокгольме - сообщает ТСН.

По итогам рейда правоохранители изъяли похожую на марихуану сухую траву, а также электрошокер без разрешительных документов на него.

Подозрительный аромат полицейские почувствовали, когда обеспечивали порядок возле гостиницы, где остановился Бибер. Правоохранители как раз сдерживали толпу поклонников певца в момент его посадки в автобус перед концертом. Впоследствии полиция наведались с проверкой в транспортное средство Бибера.

Кому принадлежат изъятые наркотики и шокер, правоохранители еще не знают. Пока они никого конкретно не подозревают, ведь в автобусе находились несколько человек.

Однако, когда музыканты узнали об обыске, они начали ругаться и проклинать полицейских, говорят источники СМИ в окружении певца. Сам Бибер выглядел подавленным и сразу после окончания концерта помчался на выход. Автобус, в который он сел, поехал от концертного зала уже через 15 минут.