УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Певица Соня Кей отгуляла свадьбу

2,9 т.
Певица Соня Кей отгуляла свадьбу

В минувшие выходные молодая певица Соня Кей погуляла на свадьбе своей сестры Анастасии Ротару. На бракосочетании любимой сестрички Соня не только праздновала, но и выполняла ответственную роль подружки невесты.

На свадебное торжество дочери певицы Аурики Ротару собралось все звездное семейство. Родственники съезжались с разных городов и стран, приехала на свадьбу племянницы и София Михайловна Ротару.

По словам Сони Кей, они давно не собирались такой большой, веселой и шумной семейной компанией: "Классно, что мы все смогли присутствовать на свадьбе Насти. Я давно так круто не веселилась. Все гости пели и танцевали под нашу любимую молдавскую музыку. Признаюсь, я тоже подарила сестричке и ее мужу музыкальный подарок спела лирическую песню на английском языке".

Сама певица веселилась на свадьбе без своего английского бойфренда, с которым, как известно, у нее сейчас конфликт по поводу ее музыкальной карьеры. Правда, Соня все равно еще не готова к семейным отношениям.

"Я не тороплюсь связывать себя узами брака. Сначала мне хочется реализовать себя в творчестве и только потом создавать крепкую семью. Я уверена, что всему свое время, - говорит Соня Кей. - Замужество для меня - это очень ответственный шаг, который возможен только, когда между молодыми людьми присутствует любовь и взаимоуважение. Кроме того, нужно хорошо узнать человека прежде, чем разделить с ним свою жизнь. Сегодня я радуюсь за свою сестричку и желаю ей только счастья!"

Как призналась Соня, шумные гуляния по поводу свадьбы Анастасии продлились почти два дня. За это время родственники успели не только погулять, но и вспомнить множество разных смешных семейных историй, а также обсудить предстоящую коллективную поездку за границу на празднование дня рождения Софии Михайловны.