Приходько показала свой патриотичный клип "Герої не вмирають"

18,7 т.
Приходько показала свой патриотичный клип 'Герої не вмирають'

На днях, в Киеве, состоялась презентация клипа Анастасии Приходько и Никиты Рубченко на песню "Герої не вмирають".

Увидеть видеоработу и поздравить певицу пришли друзья и коллеги артистки. Среди гостей были Александр Ягольник, Тоня Матвиенко, Павел Табаков, Арсен Мирзоян, дизайнер Елена Бернадская и другие.

В этот вечер певица презентовала свежее видео, и исполнила несколько своих композиций. Но главным сюрпризом стало исполнение гимна Украины в рок версии Никиты Рубченко и его группы.

-Это одна из самых важных и знаковых работ для меня. Рада, что это событие я разделила с самыми близкими. Благодарна команде, которая работала над этим проектом. Я хочу, чтобы эта песня сохранила память о наших украинских героях и дала надежду всем нам!- рассказала Анастасия Приходько.

Помимо Анастасии, в этот вечер на сцену поднялись группа Ray Band и Тоня Матвиенко, с которыми певица ездила с концертами в зону АТО.

Напомним, творческий дуэт Рубченко-Приходько возник, когда Анастасия пела совсем свежую песню на благотворительном концерте. Там же Никита исполнял рок версию гимна Украины. Певица и музыкант решили создать еще одну версию песни, слова и музыку к которой написал автор и композитор Игорь Шавров.

Во время совместной работы возникла идея снять видео, сохранить память о героях и достучаться до украинских сердец с помощью музыкального произведения. Режиссером клипа выступил Антон Шатохин.