УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нардепа Бахтееву коллеги задарили цветами в первый день работы обновленной Рады

Нардепа Бахтееву коллеги задарили цветами в первый день работы обновленной Рады

Первый день работы обновленного состава Верховной Рады многие политики восприняли как праздник. Но для члена "Оппозиционного блока" Татьяны Бахтеевой 27 ноября – особая дата, сегодня она празднует свое 61-летие.

При этом на работу политик пришла в неброском костюме, любимого сочетания черного с белым. Нам парламентарий призналась, что считает ВР не тем местом, где стоит красоваться в вычурных нарядах.

Депутат светилась от радости и по секрету "Обозревателю" призналась, что коллеги по партии просто задарили ее цветами.

- У меня сегодня день рождения, - призналась нам член "Оппозиционного блока". – А сна почти не было. Очень много волнений.

С самого утра начались поздравления – в смс и от родных. И, конечно же, я шла в Верховную Раду с большим волнением. Несмотря на то, что я уже не первый созыв народный депутат. Все равно это волнение было и остается.

Но в парламенте Бахтееву встретили коллеги, сразу поднявшие ей настроение.

- Коллеги меня уже поздравили, было очень много цветов и теплых слов, - похвасталась политик.- Я им очень-очень благодарна за внимание. Даже не ожидала, что будет так много поздравлений. Я искренне это говорю.

Источник фото uainfo.org

При этом парламентарий с улыбкой призналась, что подарки пока ей не дарили.

Но вечером нардеп собирается встретиться с близкими людьми, надеть праздничное платье и отметить свой праздник. Тогда и ожидает сюрпризов от родных.