Манучаров принудил Дорофееву к сексу на сцене

Манучаров принудил Дорофееву к сексу на сцене

Надя Дорофеева, солистка группы "Время и Стекло", соглашаясь на участие в проекте перевоплощений Нового канала "ШОУМАSТГОУОН", даже не подозревала, что ей предстоит пережить. Рыжая красотка кажется бестией лишь на сцене, а за кулисами девушка придерживается довольно скромных взглядов на жизнь. В 2011 году певице пришлось собрать всю волю в кулак, чтобы согласиться на фотосъемку для мужского журнала. А в "ШОУМАSТГОУОН" от нее и вовсе потребовали секса на сцене!

Источник фото журнал Maxime

Об этом сообщил Потап, продюсер группы "Время и Стекло". Он приехал на съемочную площадку проекта, поддержать свою артистку, так как из-за нежелания участвовать в слишком откровенных сценах у девушки даже возник конфликт со звездным тренером шоу, российским актером Вячеславом Манучаровым.

Источник фото журнал "Звезды"

Недопонимание между артистами случилось в тот момент, когда Дорофеева не смогла полностью перевоплотиться в Мадонну. Тренер требовал от участницы шоу откинуть стыд в сторону, раскрепоститься, как поп-королева и показать "секс". А рыжая красотка, как могла сопротивлялась и убеждала, что не сможет позволить себе на людях таких вольностей.

"Надька боялась выходить на сцену в купальнике. Она очень стеснительная девочка, – признался Потап после выступления Дорофеевой. – Ей жестко поставили задачу – надеть купальник и показать секс. Она пыталась "спрыгнуть", но не вышло. Я знаю, что у нее с Манучаровым из-за этого возник конфликт, пришлось ее успокаивать. Актерское мастерство и музыка – это две разные ипостаси. Слава – экспрессивный и эмоциональный, он хотел ее раскрыть, потому что видит в ней потенциал. А она почему-то принимала все в свой адрес".

За работой своей подопечной Потап наблюдал, стоя под сценой во время выступления Нади. "Обозревателю" удалось добыть у Нового канала эксклюзивные кадры реакции продюсера на номер.

По заверениям работников канала, Манучаров раскрепощал Дорофееву весьма экстравагантным способом. Девушка пережила не только моральное давление, но и была вынуждена ходить с яблоками в лифе, а также "гарцевать" на стуле. Впрочем, Потап считает, что такой опыт пойдет артистке только впрок:

"Сейчас Надя уже не котенок, а котик, брошенный в озеро и научившийся плавать, – говорит продюсер. – Только общаясь с "зубастыми" персонажами, она станет певицей №1. Настанет время, когда Дорофеева превзойдет всех – Ани Лорак, Ирину Билык. Не будет никого, будет только Надя Дорофеева. Я когда увидел ее на сцене "ШОУМАSТГОУОН", подумал, что Мадонна отдала бы все свои богатства, чтобы выглядеть сейчас так, как Надя".

Источник фото Новый канал

Пережив столь сложный для себя эфир проекта, Дорофеева, тем не менее, не сможет вздохнуть с облегчением, так как в следующем этапе ей предстоит предстать перед публикой в образе Ильи Лагутенко. А лидер группы "Мумий Тролль", как известно, личность неоднозначная.

Источник фото Новый канал

фото группы "Время и Стекло" Вконтакте