УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эрика 3 часа выла от боли… Фото. Видео

Эрика 3 часа выла от боли… Фото. Видео

Певица Эрика сделала новую татуировку. Теперь на правой ноге исполнительницы красуются красные маки. Напомним, что до этого момента одно тату у артистки уже имелось. На левой ягодице Эрики изображена "музыкальная" птица.

В этот раз певица выбрала куда более болезненную зону для нанесения тату. Потому за 3 часа, пока над ней орудовал мастер – корчилась от боли, кричала, визжала и пела.

Артистка даже сняла "репортаж" с места событий. В этом ей помогали друзья, которые пришли с ней в тату-салон, чтобы морально поддержать. В кадре певица предстает абсолютно без макияжа.

"Сейчас будет очень больно, а потом очень красиво. Так всегда – сразу больно, а потом хорошо", - томно заявляет на видео Эрика.

Пресс-служба артистки утверждает, что желание сделать еще одну тату было для Эрики спонтанным, и молодая исполнительница решила не откладывать его на потом. Значение своих татуировок певица не разглашает.

Теперь вот такие красные маки украшают практически всю ступню артистки.

Более того, после болезненной процедуры девушка не отдыха дома, а поехала работать:

"Уже на следующий день с кровоточащей и распухшей ногой лазила по крышам киевских высоток для новой фотосессии", - призналась Эрика.

фото mignews.com.ua