УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Среди украинских нардепов преобладают Близнецы

Среди украинских нардепов преобладают Близнецы

Обозреватель уже около года исследует зодиакальные особенности украинских политиков. Нам удалось выяснить, что нардепы-Девы и Тельцы – наиболее состоятельные, Раки – прекрасные семьянины, Весы – наиболее элегантны, а Козероги никогда не останавливаются на пути к своей цели.

Мы также посчитали, представителей какого знака зодиака больше всего в Верховной Раде. Оказалось, что наибольшее количество именинников выпадает на период с 24 сентября по 23 октября. Депутатов-Близнецов в ВР аж 55 человек!

На втором месте по количеству – Раки, их среди парламентариев 44 человека. А третье место поделили между собой Тельцы и Скорпионы, к этому знаку зодиака относятся по 41 нардепу.

Меньше всего среди парламентариев Водолеев (28 депутатов) и Дев (22 чел.).

Источник фото telegrafist.org

Кстати, астрологи утверждают, что Близнецы весьма полезные депутаты для своих стран. Они инициативны и быстро принимают решения. Но главный их конек - наблюдательность. Представители этого знака зодиака умеют находить у оппонентов слабые стороны и выгодно использовать эту информацию.

При этом удивительно, что в новом созыве Рады оказалось так мало Дев. Ведь этот знак издавна считается политическим. Кстати, Иван Грозный, Цезарь и Кутузов были Девами.

фото pixanews.com