УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Француз стал Интернет-сенсацией. Видео

Француз стал Интернет-сенсацией. Видео

37-летний француз с трудно произносимым именем Реми Гайяр – настоящая звезда Интернета. Кто-то называет его абсолютно ненормальным психом, а кто-то – гением юмора. Но в одном и сторонники, и противники француза сходятся – смотреть его ролики без колик от смеха просто невозможно.

Пожалуй, многие из вас видели ролик пробки, созданной мужчиной в костюме улитки, который реально полз по автостраде. Этот "псих" и есть Реми Гайяр. Кстати, видео просмотрели свыше 35 млн.чел.!

Источник видео канал Remi Gaillard на Y outube

Каждое свое видео комик продумывает до мелочей, делая упор на хорошие костюмы и эффект неожиданности. Все ролики Реми сняты в реальном времени и в реальной жизни, в них нет места постановочным кадрам. А еще у Гайяра потрясающая способность обходить охрану с невозмутимым видом.

К примеру, на соревнованиях по бодибилдингу он не только смог прокрасться на сцену, разделся, успел попозировать рядом со спортсменами и даже взобраться на пьедестал почета… И все это прежде, чем секьюрити его погнали в шею. Когда тебя выгоняют с конкурса "Мистер Вселенная" - это, конечно, неприятно. Но когда ролик, на котором это все заснято просматривают около 28 миллионов человек – душу, наверное, все таки греет.

Источник видео канал Remi Gaillard на Y outube

Кстати, по поводу шеи. По ней, а также по другим частям тела комик не раз получал по полной. За ним систематически гоняется полиция, а также люди, у кого он умудряется отобрать напиток на улице, чью удочку он швырнул в реку, как копье, или тип, которого Реми пинком отправил купаться в озере…

При этом проблемы с законом Гайяра явно не пугают. Уж не знаем, какими штрафами отделывается комик, но выводить из себя полицию он не устает. Например, однажды он прикинулся радаром. Такие на самом деле стоят на дорогах во Франции, у приборов срабатывает вспышка, когда водитель нарушает правила. Какого же было удивление многих французов, когда на дороге вечером их фотографировал радар, а потом поворачивался и начинал бежать за нарушителем. Кстати, полицейскую машину Реми в эту ночь также пытался "оштрафовать". Это видео в сети собрало около 19,5 миллионов просмотров.

Источник видео канал Remi Gaillard на Y outube

Француз утверждает, что таким шутником он был не всегда. Просто однажды его не взяли на работу в обувной магазин, и Гайяру захотелось сделать нечто, что подымет настроение и ему самому и окружающим.

Большинство шуток Реми безобидны, хотя однажды с толпой друзей он едва не довел до банкротства магазин карнавальных костюмов, устроив в нем вечеринку. Впрочем, на все причитания продавцов комик только смеялся, говоря, что он сделал им знатную рекламу.

В команде с Реми работают его друзья, которые и снимают неожиданные выходки француза. Поговаривают, что им также нередко достается за правонарушения. Но, что не сделаешь ради смеха?

Каждый новый ролик комика просматривают минимум несколько миллионов человек. А вот самое популярное видео Реми Гайяра просмотрело около 60 миллионов Интернет-пользователей. В ролике комик гоняет по городу на карте в образе компьютерного персонажа Марио.

Источник видео канал Remi Gaillard на Y outube

фото chelahov.livejournal.com