УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Опра Уинфри выходит замуж

3,1 т.
Опра Уинфри выходит замуж

Опра Уинфри обручена с Стедмэном Грэхэмом порядка 20 лет. На нынешний момент он снова решился сделать своей возлюбленной предложение после совместной поездки на похороны Нельсона Манделы, бывшего президента ЮАР, которые состоялись две недели назад.

Читайте: Опра вернула себе титул самой влиятельной знаменитости

Еще в 1992 году телеведущая согласилась выйти за 62-летнего Грэхэма замуж, на тот момент они встречались на протяжении 6 лет. Тем не менее, до свадьбы дело так и не дошло. Сейчас же он хочет попросить ее руки и сердца второй раз.

Читайте: Опра Уинфри возглавила список влиятельных знаменитостей по версии Forbes

Стоит отметить, что смерть и позороны Манделы очень повлияли на пару, поскольку Опра его обожала и все то, за что он всю жизнь боролся. И в период этой тяжкой утраты она могла ожидать поддержки лишь от Стедмэна. Это было практически духовное паломничество. Именно на похоронах Грэхэм понял, что с Опрой он хочет провести весь остаток своей жизни в качестве ее мужа.

Читайте: В Великобритании состоялась свадьба Шрэка

Стедмэн уверен, что они с Опрой родственные души и пришло время для официального оформления брака. Кроме всего прочего, бизнесмен хочет чтобы его похоронили рядом с его любимой Опрой и знает, что это возможно лишь в том случае, если они состоят в браке.

Читайте: Свадьба в стиле World of Warcraft

Друзья Стедмэна убеждают его сделать предложение Опре в этом месяце, в день празднования её 60-летнего юбилея.

Еще совсем недавно Опра заявляла, что никогда не выйдет замуж: