УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нардепы Мищенко, Бондаренко и Волков отдохнули на "Вечернем квартале". Фото

Нардепы Мищенко, Бондаренко и Волков отдохнули на 'Вечернем квартале'. Фото

Студия "Квартал-95" 9 декабря во Дворце Украина представила зрителям свое новогоднее шоу. Комики включили в свою программу массу звезд: ради 1-2 номеров в эфире "Квартала" в Киев прилетели Анжелика Варум и Леонид Агутин, Сергей Лазарев, Валерий Леонтьев, а также с юмористами выступили Ани Лорак и Потап.

Несмотря на то, что артисты выступают в жанре политического комедийного шоу, украинские депутаты давно перестали на них обижаться и с удовольствием ходят на выступления, чтобы посмеяться с собственных образов. Оценить шоу комиков пришел депутат Владимир Бондаренко с супругой. Во Дворец Украина он прибыл одним из первых, и поспешил занять свое место в зале.

Место в зале рядом с Бондаренко досталось экс-нардепу Александру Волкову, основателю партии "Демократический союз".

Здесь же разместился еще один теперь уже экс-депутат, регионал Святослав Пискун (в центре).

Несмотря на то, что депутат Сергей Мищенко пытался убежать от объективов фотокамер, нам все таки удалось сделать несколько кадров. Супругу экс-бютовец крепко держал за руку и только в зале немного расслабился.

Но не только депутаты уважают политический юмор. Оценить новое шоу "Квартала" также пришел телеведущий Дмитрий Гордон. Однако позировать фотографам он не спешил, при входе во Дворец Украина пронесся мимо фотокоров. Однако Обозреватель успел сделал снимок. Сфотографировали мы и эмоции Гордона в зале.

Не пропустила событие и влюбленная чета, которая на днях отыграла свадьбу – экс-майор Николай Мельниченко и телеведущая Наталья Розинская.

Модный стилист Марина Борщевская, которая работает со многими звездами украинской эстрады, и в том числе со студией "Квартал-95", пришла на шоу одной из первых и коротала время в буфете.

Актер Владимир Горянский с супругой с удовольствием давали интервью.

Пришел на "Вечерний квартал" и телеведущий Максим Нелипа.

Телеведущая Катя Осадчая высматривала VIP-персон. Стоит отметить, что в последнее время ее образ стал намного женственнее. От несуразных шляпок она перешла к стильным головным уборам.

В зале мы также заприметили соучредителя и главу оркомитета Ukrainian fashion week Ирину Данилевскую.

фото Юрия Коломыцева