УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Антонов в Киеве запретил себя снимать. Видео

Антонов в Киеве запретил себя снимать. Видео

Известный певец дал 2 декабря концерт в украинской столице. Но заранее Юрий Антонов выдвинул требование – не допускать фотографов в зал во время своего выступления. На сцену мэтр вышел всего с 20-минутным опозданием, что для звезды его уровня – всего ничего. Напомним, что концерт Мадонны в августе текущего года начался в Киеве с задержкой в 3 часа.

Первое, что нам бросилось в глаза – это отсутствие перекупщиков билетов у входа во Дворец Украина. Зайдя в зал, мы поняли, с чем это связано – перепродавать было попросту нечего – свободные места в зале можно было посчитать на пальцах рук, их были единицы.

Но у автора материала пол вечера перед глазами стояла женщина лет 60-ти, которая со слезами на глазах умоляла пустить ее в зал. Таких самоотверженных фанатов мы еще не встречали.

Что касается самого концерта, то с выходом артиста на сцену зал просто взревел. Антонову не потребовалась никакая группа для разогрева. Увидев любимого исполнителя, люди в зале подняли руки и стали раскачиваться в такт его песням.

"Добрый вечер, Киев! – обратился к залу Юрий Антонов. – Спешу поздравить вас с хорошей погодой, не то, что в Москве. Мы утром ехали по Киеву, и я думал: какой прекрасный город, как же мне здесь нравится! Мы были недавно в Нью-Йорке и знаете, все хотят посетить Киев и Одессу. Думаете, это только из-за сала? Нет, просто украинские девушки – самые красивые в восточной Европе. Даже лучше, чем в Москве.

Москвички у нас жестковатые, а ваши девушки – добрые и отзывчивые".

Публика внимала каждому слову артиста. Кстати, с залом Антонов общался долго и много – рассказывал истории написания своих знаменитых композиций, вдавался в воспоминания о бурной молодости: "Выпивали, закусывали…".

При этом порадовал свет и звук на его концерте, но особых спецэффектов артист не использовал, не было с ним и подтанцовки. На сцене находились: сам Юрий Антонов, 2 бэк-вокалистки и 6 музыкантов.

Через каждые 3 песни охрана пускала к артисту фанатов – женщины целовали певца, мужчины – жали руки, а дети пытались просто потрогать его. Цветы Антонов складывал за своей спиной целыми охапками. А получив большой букет роз, вспомнил:

"Розы – опасные цветы. Как-то в Питере мне подарили большой букет роз и я сильно уколол палец о шипы. Играю, смотрю на фортепиано, а оно – все в крови".

По требованию артиста по залу ходила охрана и смотрела, чтобы никто не вел фотосъемку, но после антракта, сдерживать толпу фанатов у них уже не было сил. Люди вскочили со своих мест и танцевали в проходах, а также у сцены. Многие снимали концерт на телефоны.

"Я не верю, что это со мной происходит, - поделилась с Обозревателем эмоциями после концерта 49-летняя Валентина. – Давно мечтала попасть на концерт Юрия Антонова, ведь это песни нашей молодости, наших дискотек. Честно говоря, во второй половине концерта я пошла танцевать и все время подпевала. У Антонова такие песни, слушая которые нельзя усидеть на месте. А какая была атмосфера в зале! Все на финале танцевали и пели стоя!".

В восторге от концерта была и Елена:

"Какой вчера был шикарный концертище!!!)))) – написала киевлянка на своей странице Вконтакте. - Юрия Михайловича не отпускали со сцены!!! На бис он пел раза три))))) Жаль, что фото- и видеосъемка была запрещена, по периметру зала стояли наблюдатели. Но под занавес концерта, когда все уже встали с мест и охране никого не было видно, люди осмелели и стали снимать. Сделала пару кадров и я)))))".

Источник видео канал Gardarikk на Youtube