Львовянку признали лучшей танцовщицей на пилоне

4,8 т.
Львовянку признали лучшей танцовщицей на пилоне

На днях в Киеве состоялся финал конкурса "Королева Pole Dance Star Winter 2015", в котором приняли участие 11 танцовщиц из разных уголков Украины.

В ночном клубе "INDIGO" девушки демонстрировали свое мастерство работы с пилоном. Отметим, что Pole dance нередко путают со стриптизом.

Но это сложная разновидность танца, в котором не нужно раздеваться, однако при этом необходимо выступать на одном или сразу двух пилонах, сочетая в своем номере элементы хореографии, спортивной гимнастики и акробатики.

В этом году титул "Королева Pole Dance Star Winter 2015" достался жительнице Львова Ирине Мельник, которая с первых секунд своего номера покорила гостей вечера и жюри мероприятия своей пластикой и оригинальностью.

Читайте:Приходько о бывшем муже: он не заслуживает, чтобы я о нем говорила!

Ведущей мероприятия стала певица Lilu, а гостей вечера порадовали своими выступлениями Денис Мусаев и Катя Bright.

– Девушки все были достойны победы, но победила пилонистка со Львова Ирина Мельник, которая зарекомендовала себя с первых секунд своего выступления. Соглашусь с жюри конкурса — это действительно профессиональный уровень. Мне как организатору приятно, что уровень шоу-конкурса с каждым разом все выше, — комментирует результаты конкурса Lilu.

Читайте:Тренер "Зважених та щасливих" доказала, что ее на самом деле зовут Анита

В рамках шоу-конкурса также прошел показ эксклюзивной и стильной одежды для танцев и спорта от украинского бренда Krushani style.

А Ирина Мельник получила не только титул "Королева Pole Dance Star Winter 2015", но и в качестве подарка организаторы презентовали ей путевку в Турцию в отель Utopia World.

Читайте:Лобода укатила на Юкатан, чтобы зарядиться энергией майя