УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Том Круз нанял для дочери двойника. Фото

1,0 т.
Том Круз нанял для дочери двойника. Фото

Звезда Голливуда Том Круз всерьез взялся за вопрос безопасности своей шестилетней дочери Сури и нанял для нее настоящего двойника - пишет LifeNews.

Папарацци, которые неотступно следуют за бывшей женой актера Кэти Холмс и их общим ребенком, запечатлели на камеру появление девочки, очень похожей на дочь звездной пары.

Маленькая "копия" дочки Круза была одета в такой же наряд и старательно прятала лицо от репортеров. Вместе с сопровождавшей ее женщиной девочка вошла в здание, где проживают Холмс и Сури.

На фото: двойник дочери Тома Круза

Уже через несколько минут к дому подъехал автомобиль, из которого вышла настоящая дочка знаменитостей, прижимавшая к себе свою любимую игрушку, с которой она никогда не расстается.

"Знаменитости очень боятся за свою жизнь и жизнь своих детей. Поэтому очень часто обращаются к услугам двойников. В полицию они пойти не могут, так как это немедленно станет достоянием прессы", - прокомментировал источник, близкий к экс-супругам.

На фото: дочь актера

По словам окружения Круза, 50-летний актер стал буквально одержим мыслью, что его отпрысков может кто-то похитить. - Том требует от Кэти имена всех родителей малышей, с которыми дружит Сури. Он должен дать согласие перед тем, как его дочка войдет в чужой дом - заверили друзья артиста. Личность девочки-двойника Сури Круз, а также условия ее работы не разглашаются.