УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бичола обозвал Громову старой неудачницей

Бичола обозвал Громову старой неудачницей

Ольга Громова оказалась в центре профессионального скандала. Супруга британского аристократа-миллионера имела неосторожность высказаться в адрес любимой сумки дизайнера Бичолы. Героиня программы "Богатые тоже плачут" - известный модельер, поэтому сочла нужным написать в Facebook молодому дизайнеру о том, что его оранжевая сумка уже стала более знаменита, нежели он сам.

Источник фото Личности

И это, кстати, сущая правда. Бичола с сумкой не расстается. Она как будто живет своей жизнью, а дизайнер является всего лишь приложением к ней. В кругах ценителей моды об этом давно ходят байки. Однако на замечание Громовой молодой человек отреагировал неадекватно.

Источник фото Мainpeople

Бичола и Громова столкнулись на одном из светских мероприятий. И мужчина тут же накинулся на Ольгу с упреками. На вечеринку она пришла без супруга, и заступиться за нее было некому. Дизайнер попыталась уладить конфликт и объясниться с разъяренным коллегой. Однако он не стал слушать женщину, а бестактно расспросил ее про возраст и, накинув 7 лет, выдал:

"Тетечка, дорогая, мне 23 года, мне все п…й! Тебе под 50-т, а мне 23-и, у меня все впереди! Дорогая, успокойся. Ты такая старая неудачница. Девочка, которую ничего не интересует. Скандалистка…".

Источник видео канал 1+1 "Богатые тоже плачут"

фото Папарацци