УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бережная "заказала" Брежневу на именины дочери

Бережная 'заказала' Брежневу на именины дочери

Регионал Ирина Бережная довольно часто хвастается своими звездными друзьями. Так, совсем недавно она рассказывала, как отдыхала в компании Ани Лорак. Кстати, нардеп является крестной дочери певицы.

Но на День рожденье своей собственной дочурки Даниэллы Бережная пригласила не подругу Лорак, а певицу Веру Брежневу и ее семью.

Об этом стало известно из соцсети, где нардеп выложила фото в звездной компании, подписав снимок "Daniella`s birthday 2012".

Что интересно, среди приглашенных гостей на празднике оказалась не только сама Вера Брежнева, но и ее сестра Виктория Галушко, супруга Александра Цекало, а также мама певицы – Тамара Витальевна.

Причем фото Ирины Бережной, уже успела прокомментировать старшая сестра Брежневой Галина Галушко, которая под снимком сделала женщинам комплимент: "Какие все красавицы!".

Звездная компания, судя по снимку, весело проводила время и лакомилась тортом, украшенным куклой Барби.

Не известно, платила ли регионал за выступление Брежневой на Дне рождения своей дочери или пригласила звездную семью в качестве гостей. Но напомним, что в 2010 году экс-вокалистка "ВИА Гры" вошла в ТОП-100 самых высокооплачиваемых в России звезд. С гонораром в размере $13 тысяч она заняла 26 позицию в рейтинге.

А в 2012 году исполнительницу признали самой востребованной звездой новогодних корпоративов. Говорят, сегодня ее гонорар варьируется в рамках $15-30 тысяч, и зависит от даты и специфики выступления.

фото со страницы Ирины Бережной в Facebook