УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Топ-5 силиконовых звезд. Фото

5,5 т.
Топ-5 силиконовых звезд. Фото

Украинские папарацци провели исследование откровенных фото прекрасных представительниц российского и украинского шоу-бизнесов, в ходе которого выяснили тройки самых известных силиконовых и натуральных бюстов. Как оказалось, в большинстве своем представительницы украинского шоу-бизнеса избегают косметологических операций. Чего не скажешь о россиянках. Специфика российского шоу-бизнеса буквально заставляет прекрасную половину накачивать грудь силиконом. Поэтому за основу эксперты брали натуральные груди украинских и силиконовые груди российских звезд.

В итоге, три самые популярные силиконовые россиянки выстроились следующим образом. Маша Малиновская, известная модель и телеведущая, москвичка и просто силиконовая красавица, над телом которой пластические хирурги трудились не один раз. Далее следует, Анна Семенович, экс-«Блестящие», размер силиконового чуда которой не поддается определению. Наконец, на силиконовой верхушке расположилась телеведущая Лера Кудрявцева, выдающиеся «таланты» которой можно регулярно видеть со своих голубых экранов.

Анна Семенович

Даша Астафьева

Лера Кудрявцева

Маша Малиновская

Вера Брежнева

Юлия Бардаш

Украинские натуральные бюсты расположились в следующем порядке. Вера Брежнева, экс-«ВИА Гра», о ней специалисты говорили как о гармоничном целом: и лицо, и тело, и бюст – все в полном порядке. Затем внимание украинских папарацци привлек бюст Юлии Бардаш, которой все предрекают большое будущее. На днях Юлия Бардаш выложила в своем Twitter эксклюзивное эротическое фото, где ее грудь представлена практически обнаженной. Первое же место единогласно завоевал натуральный бюст украинской модели, певицы и звезды Playboy Даши Астафьевой.