УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Real'O разделись. Фото

3,7 т.
Real'O разделись. Фото

Что будет если в одном месте собрать молодых, красивых, горячих девчонок, дать им в руки оружие, канистру бензина и полную свободу действий? Ответ – получится яркая и уникальная и фотосессия для журнала XXL в стиле «милитари экшн» по мотивам известной кино баллады «Ангелы Чарли».

Именно в таком ключе участницы из группы REAL'O выступили на страницах

популярного журнала и откровенно показали читателям все свои сильные и слабые

места.

Думается, вам будет интересно узнать, что во время съемок для журнала XXL Елена Виноградова, не только с легкостью позировала с автоматами, но делала это будучи в интересном положении. Да-да, совсем недавно стало известно, что она ждет ребенка!

Необходимо иметь недюжинное мужество, чтобы выдержать максимальные нагрузки динамичного кавер-сета. Но она справилась, чувствуя поддержку верных подруг. Тем удивительней и неожиданней стала развязка этого триллера. Не успел еще журнал появиться на раскладках, как интернет облетело странное известие, что Алиса захотела петь сольно! А ведь она едва успела смыть трудовую грязь с тела после фотосессии…и только улыбалась на съемке с коллегами… Вот вам и поворот судьбы. Была группа в полном составе – и тут же, как снег на голову, потеря

уже двух участниц!

Что ж, тем интереснее будет наблюдать за развитием ситуации. Тем более что мы уверенны – реальные девчонки со всем справятся.