УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

10 комплиментов Александру Кривошапко

10 комплиментов Александру Кривошапко

На днях в Киеве отпразднует свой 22 день рождения один из самых ярких и эпатажных украинских артистов – Александр Кривошапко. 19 января он закатит вечеринку в свою честь в "Caribbean Club".

Публика узнала его благодаря "Х-фактору", свою аудиторию фанатов он с легкостью удвоил с помощью бывшей жены Татьяны Денисовой, врезается в память, как неординарный и брутальный исполнитель… В общем, второго такого на эстраде нет.

Накануне дня рождения Саши Кривошапко "Обозреватель" собрал подборку его наиболее ярких фото и сделал 10 комплиментов артисту.

Мачо…

Спорить о вкусах мы не будем. Просто констатируем факт – Александр, правда, хорош собой. А фанатов у него так много, что из-за его преждевременного ухода из "Х-фактора", поклонники устроили невероятный бунт… Организаторы проекта единственный раз за все время существования шоу пошли на уступки и вернули любимчика публики в шоу.

Источник фото 365-news.ru

Источник фото gaganews.com.ua

Ловелас

Кривошапко, безусловно, пользуется интересом у противоположного пола… И тут стоит подчеркнуть слово "пользуется". Красавчик обожает томные женские взгляды и восхищение поклонниц. Ну, а с другой стороны – кому бы такое не понравилось?

В конце концов, он был, есть и остается мужчиной. И в гетеросексуальности певца никто не сомневается, что для современного шоубиза даже странно, ведь артистов одного за другим подозревают в гомосексуальных связях. А Кривошапко – нет, уж очень его любят женщины и уж слишком он отвечает им взаимностью.

Источник фото showbiz.delfi.ua

Источник фото glamurchik.tochka.net

Романтик

Несмотря на всю свою брутальность артист на самом деле романтик. И уж, если влюбляется, то полностью растворяется в своих чувствах.

Вспомнить, хотя бы его историю любви с известным хореографом и судьей шоу "Танцуют все!" Татьяной Денисовой. Этим отношениям не помешала даже 12-летняя разница в возрасте и статусе. Кривошапко просто ворвался в жизнь танцовщицы.

Он признался ей в любви публично, на одном из своих концертов. А их история любви началась с того, что он не побоялся вести себя с ней на равных: не лебезил, не пасовал… Как подобает настоящему мужчине: пришел и взял свою женщину.

Источник фото genih-nevesta.com

Источник фото foto.delfi.ua

Скандалист

Да, уж этого у него не отнять. Благодаря своей прямолинейности и бескомпромиссности артист нажил славу главного скандалиста украинской эстрады.

Если ему что-то не нравится – стесняться не станет, обязательно скажет. Кривошапко вообще предпочитает называть вещи своими именами и за крепким словцом в карман не полезет.

Так романтично начавшаяся история любви с Денисовой, закончилась весьма жестко. Публичными обвинениями и оскорблениями экс-влюбленных в адрес друг друга. Впрочем, и здесь артиста понять можно: он умеет по-настоящему любить, а рвать отношения по живому всегда нелегко.

Источник фото gaganews.com.ua

Источник фото glamurchik.tochka.net

Сильный

Казалось бы – физическая сила на эстраде не очень-то и нужна. Вот, например, зачем певцу Кривошапко накачанные мышцы и крепкие руки?

Но именно хорошая физическая форма помогла артисту эффектно выступать в проекте "Танцы со звездами". Тогда он как пушинку вертел в поддержках свою партнершу по дуэту, известную танцовщицу Илону Гвоздеву.

Источник фото mediananny.com

Источник фото mediananny.com

Стильный

То, что у певца есть свой выдержанный стиль и в музыке, и на сцене, и в обычной жизни – только добавляет ему шарма. И ведь главное, чтобы он не одел – все смотрится отлично.

Как говорится: подлецу – все к лицу!

Источник фото glamurchik.tochka.net

Источник фото viva.ua

Дерзкий

Пожалуй, он и только он может позволить себе выкладывать весьма компрометирующие фото в сеть и не боятся, что его поймут не правильно. И ведь, как бы не поняли артиста фанаты, он умудряется остаться в выигрыше.

Источник фото plitkar.com.ua

Источник фото neformat.co.ua

Сексуальный

Секса, химии, харизмы у артиста с лихвой. Он об этом знает и с легкостью пользуется данными качествами. То неряшливо не застегнет верхние пуговицы рубашки, то посмотрит со своим хитрым фирменным прищуром… В общем, мурашки по коже…

Источник фото e-motion.tochka.net

Источник фото glamurchik.tochka.net

Талантлив

Безусловно, каждый артист талантлив, иначе, что ему делать на сцене? Но в данный момент мы говорим о разносторонности граней дара одного человека. Саша и поет, и танцует и потрясающе умеет пародировать и перевоплощаться на сцене.

Его образы в "Шоумастгоуон" были одними из самых сложных и неповторимых. Другой бы за такие не взялся, а он справлялся легко, как бы играючи.

Источник фото e-motion.tochka.net

Источник фото paparazzi.com.ua

Популярный

И самое важное для современного артиста – Александр Кривошапко востребован и популярен. Иначе мы не стали бы о нем писать.

Источник фото glamurchik.tochka.net

Источник фото feme.ua