УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В соцсети взломали страницу Фреймут. Видео

1,0 т.
В соцсети взломали страницу Фреймут. Видео

Ольга Фреймут возмущена количеством фейков в соцсетях. От имени известной телеведущей они ведут беседы, выкладывают ее неудачные снимки и даже заводят виртуальные романы.

"Когда обращаюсь к зрителям на странице "Ревизора" в Facebook, всегда называю ее квартирой. Это, по сути, наш дом, куда зрители могут заходить и общаться со мной и командой проекта!" - говорит Фреймут.

Совсем недавно ведущая на своей страничке в этой соцсети выложила личную фотографию. И поклонники не заставили себя ждать – посыпались заявки на добавления в друзья. Пока Ольга работала над проектами "Хто зверху?" и "Ревизор", кто-то взломал ее страничку на Facebook и начал общаться от имени ведущей.

"Получается, что кто-то взломал замки в моей квартире и воспользовался моим именем".

После этого случая и из-за огромной занятости Ольга Фреймут приняла решение общаться с поклонниками только на официальных страницах "Ревизора" на Новом канале и в Facebook.

Источник фото Новый канал

" Меня нет в социальных сетях лично! Удивляюсь, когда от моего имени делаются заявления, раздаются подарки, проводятся конкурсы. Сообщения с поддельной страницы в Twitter цитируются уважаемыми изданиями... Я ненавижу ложь и подделки. Это непорядочно и обижает меня и моих дорогих зрителей!

Официально заявляю: я присутствую только на официальных страницах "Ревизора" и Нового канала в Facebook и на сайте Нового канала, – продолжает ведущая. – Передаю свои ответы на вопросы, которые задают зрители. У меня очень плотный график съемок – лучше буду тратить время на работу для зрителей и в их благо".

Стоит напомнить, что с 4 марта в эфире Нового канала выходит очередной сезон проекта "Ревизор". Сейчас Фреймут плотно работает над производством любимых шоу, а с друзьями предпочитает общаться в реальности. Так что в ближайшее время не приходится рассчитывать на то, что телеведущая заскучает и заведет личный аккаунт в соцсети.

Источник видео Новый канал