УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ксения Собчак изменила форму скул. Фото

2,9 т.
Ксения Собчак изменила форму скул. Фото

Популярная телеведущая Ксения Собчак откорректировала собственное лицо. Якобы "блондинка в политике" изменила форму скул и вколола в лоб ботокс.

Светские хроникеры в очередной раз приписали скандально известной телеведущей Ксении Собчак попытки изменить свою внешность. Якобы на этот раз светская львица изменила форму скул. Говорят, что Собчак вставила специальные имплантаты, чтобы лицо стало более округлым и молодым, передает "Московский комсомолец".

Мало того, сообщается, будто телеведущая снова сделала себе уколы ботокса в лоб, чтобы разгладить морщинки. Подобные операции обошлись Ксении в десять тысяч долларов. Сама телеведущая никак не комментирует эти слухи. Однако известно, что она довольно своеобразно относится к своей далекой от идеалов внешности.

Собчак с удовольствием смеется над недостатками лица, а прозвищем "лошадь", которое применяет к себе при любом подвернувшемся случае, лишь подчеркивает свою индивидуальность. Впрочем, злые языки уверяют, что таким образом Собчак психологически пытается побороть комплексы, возникшие, по их мнению, еще в далеком детстве относительно собственной непривлекательности.

К слову, скандально известная телеведущая открыла для себя новый род деятельности. Из-за того что в телевизионной карьере у Собчак простой, она решила податься в периодику. Теперь Ксения будет возглавлять глянцевый женский журнал SNC издательского дома ARTCOM Media. Назначение Собчак на пост главного редактора состоялось 28 мая. Сама Ксения считает, что создание отечественного журнала, "который бы говорил с современной городской девушкой на ее языке", станет "интересным вызовом".

Популярная телеведущая высказалась по этому поводу: "Мне кажется, это то, чего сейчас не хватает многим глянцевым изданиям. Я вижу SNC как современный, умный, стильный журнал, который делается здесь, в Москве, для девушек, которые живут здесь".

Ксения Собчак изменила форму скул. Фото
Ксения Собчак изменила форму скул. Фото