УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Козловский поет, несмотря на запреты Кондратюка

Козловский поет, несмотря на запреты Кондратюка

Скандал между Игорем Кондратюком и Виталием Козловским набирает обороты. Несмотря на то, что бывший наставник наложил юридический запрет на исполнение певцом 47 его хитов, исполнитель все равно продолжает выступать.

На днях Виталий Козловский дал концерт в Симферополе, о чем сообщил в своем микроблоге. А пару дней назад он презентовал новую и пока, что единственную песню, на которую имеет права. Композицию для исполнителя написал друг, экс-фабрикант Влад Дарвин. Об этой новости Козловский также сообщил в своем твиттере:

"Во Фридоме на концерте у моего друга В. Дарвина презентую свою ПЕРВУЮ новую песню "Сияние".)))".

Источник фото Голос Крыма

В сложное для певца время в сети его поддерживают коллеги по сцене – Мика Ньютон, Оля Полякова, Дарвин, братья Борисенко. По всему видно, что певец сильно измотан разбирательствами с бывшим продюсером. В соцсети со своими друзьями он делится эмоциями:

"Бесконечный сегодняшний день с одним вопросом от миллионов людей закончился... Ура! Но больше в этом дне мне запомнился момент, который стал одним из самых волнительных за последнюю неделю - премьера первой новой песни "Сияние". Скоро клип!".

К слову, одна из претензий Игоря Кондратюка к бывшему подопечному – долги. По словам продюсера, Виталий недоплатил ему существенную сумму денег за переписанную на него квартиру. Из-за этого бывший наставник даже отобрал у него авто. При этом, как видим, средства для съемки клипа у певца имеются. С другой стороны, бюджетный ролик можно снять и за 10 тыс.грн. Навряд ли, продюсер судится с Козловским за такую сумму. А пока его старые песни "заморожены" для исполнения певец работает над новым репертуаром.

Источник фото ivona.bigmir.net

"…вероятно, эта ситуация подарена мне свыше... Для того, чтоб был стимул сделать все по другому, по новому...", - признается в своем микроблоге Козловский.

При этом он не упускает возможности посмеяться над Кондратюком. Так, увидев, что по ТВ показывают старый выпуск передачи со своим участием, Козловский поспешил оповестить своих фанатов:

"Не ожиданно, на Интере показывают повтор Старого выпуска 95 квартала!)) Ой, Божечко! Все быстро вырубите телеки!!! Запретная песня на Интере!!!))))) ааахахааа)))".

Источник фото твиттер Виталия Козловского

фото glamurchik