УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Телетриумф": лучшие костюмы и наряды. Видео

'Телетриумф': лучшие костюмы и наряды. Видео

В Киеве состоялась 12-я церемония вручения наград в области телевидения "Телетриумф-2012". К красной ковровой дорожке несколько лимузинов подвозили VIP-гостей, а разнаряженная публика восторженно встречала селебретис. Впрочем, охала и охала, массовка не бесплатно – молодежи заплатили по 70 грн.

Ну, да какая разница, зато смотрелось все, как в голливудских фильмах. Однако, когда гости избавились от верхней одежды, Обозреватель слегка удивился. Наравне с изысканными нарядами мы увидели и массу безвкусицы. Но обо всем по порядку.

Телеведущий и известный комик Валерий Жидков, как обычно, блистал в костюме с иголочки.

Источник фото ivona.bigmir.net

В изысканном платье и в кое-то веки без смешной шляпки перед гостями предстала Катя Осадчая.

Телеведущая Ольга Фреймут пришла на церемонию в сопровождении своего коллеги Арама Мнацаканова.

Наталья Розинская призналась, что розовое платье для церемонии она выбирала не сама, а вместе с возлюбленным Николаем Мельниченко. Экс-майор не отходил от невесты, смотрел на нее влюбленными глазами и все время держал за руку. При этом за парочкой неотступно следовали 2 телохранителя.

Источник фото газета Сегодня, автор Сергей Николаев

А травести-дива Монро каким-то образом дефилировала в полупрозрачном платье.

Источник фото e-motion.tochka.net

В масках и в весьма оригинальных образах пришли на церемонию солисты группы The Hardkiss.

Источник фото bestin.ua

А вот знаменитый на весь мир шеф-повар Эктор Хименес Браво на "Телетриумф" пришел под ручку с возлюбленной – Таней Стребковой, той самой девушкой, которая так любит теннис. Публика по-прежнему неоднозначно воспринимает эту пару. Ведущего проекта "Мастер-шеф" боготворят и отдают дань его вкусу – даже костюм на церемонию он одел от Воронина. Но вот Таня по-прежнему остается для зрителей недалекой девушкой, ставшей популярной благодаря шоу "Холостяк".

Дизайнер Бичола Тетрадзе не посчитал нужным одеть носки на церемонию. А на дворе, в общем-то, не лето…

Источник фото Jetsetter

Неожиданно удивил всех модный критик и телеведущий Даниил Грачев, который пришел на церемонию с дамой в весьма несуразном костюме.

Источник фото e-motion.tochka.net

Зато блистал во всей красе хореограф Александр Лещенко. Именно он в этом году срежиссировал "Телетриумф".

Для церемонии он выбрал телевизионные цвета RGB: красный, зеленый и синий. Что интересно, впервые за 12-летнюю историю "Телетриумфа" награды победителям вручались нестандартно. По задумке Лещенко и руководителя балета "Форсайт" Лины Верес – статуэтки в руки звездам отдавали танцоры. Но делали они это в юмористической, танцевальной и даже акробатической форме.

"Мы решили выйти за рамки стандартов и превратить вручение каждой статуэтки в отдельное мини-шоу. После каждой номинации на сцене "Телетриумфа" появлялись комичные, юморные существа красного, синего и зеленого цветов, которые передавали победителям их награды. Они летали, прыгали, выезжали на сцену в ванной с мыльными пузырями и выходили с кастрюлями. Они веселили народ и вносили краски в церемонию, точно так же, как RGB вносят краски в наше телевидение", - прокомментировал задумку Александр Лещенко.

Фото предоставлено пресс-службой "Master Management". Автор фото Игорь Чайка

фото газета Сегодня