УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Для Коновалюка свадьба важнее выборов

1,7 т.
Для Коновалюка свадьба важнее выборов

Валерий Коновалюк до сих пор не знает, исключен ли он из Партии регионов, а кандидатуру с выборов снял в связи с женитьбой. Об этом политик рассказал журналистам на пресс-конференции.

"Я хочу пролить свет на причины снятия своей кандидатуры в том округе, где я дважды побеждал на выборах. Прежде всего, и вы можете меня поздравить, у меня произошли приятные изменения в личной жизни, в субботу произойдет торжественное бракосочетание. Я 15 лет отдал политике, общественной деятельности, где-то, наверное, в ущерб личной жизни", - отметил Коновалюк, передает ЛІГАБізнесІнформ.

В то же время, он подчеркнул, что не собирается прекращать общественно-политическую деятельность.

"Есть ряд важных гуманитарных проектов, думаю, что буду заниматься просветительской работой. Надеюсь и дальше активно продолжать работу над реформированием правоохранительных органов. Поэтому, моя деятельность продолжается, хотя в ближайшее время я собираюсь взять тайм-аут и полноценно заниматься личной жизнью", - сказал он.

Коновалюк подчеркнул, что был в недоумении, когда узнал, что его исключают из Партии регионов в связи с баллотирование по мажоритарному округу. "Я до сих пор не знаю, исключили меня из Партии регионов или нет. Но это не столь важно… Внятного ответа, остался я в партии или исключили меня, я не получил. Хотите - считайте меня беспартийным", - сказал он.

Как сообщалось, познакомилась пара на съемках телепередачи, которую ведет Ушакова. Для 46-летнего Коновалюка это будет второй брак. От первого брака у него есть двое детей. Ушакова, которая младше Коновалюка на 12 лет, пойдет под венец впервые.

Для Коновалюка свадьба важнее выборов
Для Коновалюка свадьба важнее выборов
Для Коновалюка свадьба важнее выборов
Для Коновалюка свадьба важнее выборов