УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Розинская обложила матом пятерых гаишников. Видео

2,0 т.
Розинская обложила матом пятерых гаишников. Видео

Практически в центре Киева - на улице Саксаганского - известную телеведущую Наталью Розинскую ... атаковали пятеро гаишников. "Пять здоровых мордоворотов меня побили, расцарапали руку так, что осталась 10-сантиметровая рана, выдирали сумку, угрожали табельным оружием, - эмоционально рассказывала Наталия Розинская. - И причем все это было на глазах у прохожих! Недалеко расположена троллейбусная остановка. А не дай Бог у этого гаишника дрогнула рука, он мог бы кого-то застрелить!..".

По словам Розинской, она остановилась у цветочного магазина, чтобы купить букет. Но тот оказался закрыт. Наталия уже собиралась отъезжать, как ее остановил сотрудник ГАИ. Телеведущая за словом в карман не полезла и потребовала, чтобы он представился и назвал конкретную причину, почему ее остановили. Наверное, гаишнику не совсем понравился тон дамочки за рулем. Как обычно в таких случаях, началась словесная перепалка. И в конце Наталия произнесла то, что не следует говорить нашим представителям закона в таких случаях: "Я понимаю, зачем вы меня остановили. Но хабарі я не раздаю!". А после хлопнула дверью и поехала.

Однако далеко уехать ей не удалось - в праздничный день город усиленно патрулировался. И буквально через 150 метров дорогу строптивой блондинке преградили три машины, а пятеро в форме попытались урезонить барышню. "Люди снимали на мобилки, как меня били, так что у меня есть свидетели, - рассказывает Наташа. - Это 365-я статья, злоупотребление властью!".

Розинская настроена решительно. Для начала она вызвала милицию, сняла побои, были зафиксированы легкие телесные повреждения. Слава богу, подозрение на сотрясение мозга не подтвердилось. Дальше телеведущая собирается записаться на прием к министру МВД, а также подать заявление в прокуратуру.

P.S. Сейчас на адреса многих СМИ уже начали поступать "подметные письма", в которых рассказываются другие версии произошедшего. Все ли в них правда, мы не можем утверждать, но вот какое видео прислали с письмом нам: Как видно из этого видео, Наталья действительно повела себя брутально. И вот кто кого побил - тоже вопрос.

В письме также указывается, что в тот день на Розинскую сотрудники ГАИ завели четыре протокола: за несоблюдение требований дорожных знаков, за отказ остановиться на требование инспектора, за отказ предъявить документы и нежелание пройти медосмотр, что автоматически означает вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

Напомним, экс-солистка группы "Сливки" угодила в ДТП.