УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мама Волочковой рассказала о ссоре дочери с Собчак

4,3 т.
Мама Волочковой рассказала о ссоре дочери с Собчак

Мама скандальной российской балерины Анастасии Волочковой рассказала о ссоре ее дочери с журналисткой Ксенией Собчак.

Тамара Владимировна в интервью изданию Собеседник.ру сообщила, что камнем предктновения между Анастасией и Ксенией стал некий питерский предприниматель.

За горячими разборками Анастасии Волочковой и Ксении Собчак в свое время следили все российские СМИ. Гламурные блондинки обливали друг друга грязью как могли.

Читайте: Волочкова прокомментировала секс-скандал с чужим мужем

По слухам, причиной противостояния Волочковой и Собчак был некий бизнесмен из Санкт-Петербурга, с которым Ксения встречалась на заре телевизионной карьеры. Перспективного предпринимателя, как говорят, у Собчак увела именно Волочкова.

Однако, по словам матери балерины Тамары Владимировны, в этой истории много неверной информации. Как оказалось, Анастасия и Ксения никогда не были подругами.

"Это кто-то пытался представить, что они подруги. На самом деле они никогда ими не были. Настя и Ксения из одного города, это да. Да, Ксения приходила на спектакли к Насте, я была знакома с ее мамой, наш папа был знаком с ее папой, но никакой дружбы между ними не было. А потом случилось, что Ксении зачем-то нужен, стал эпатаж. Я думаю, что сейчас она стала бы вести себя совсем по-другому", – рассказала мать Волочковой.

Как сообщал "Обозреватель", ранее стало известно, что Волочкова увела из семьи российского бизнесмена.