УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зверева жестоко "троллят" в Украине

1,6 т.
Зверева жестоко 'троллят' в Украине

Король гламура, певец, и парикмахер по совместительству – Сергей Зверев на днях открыл для себя новое понятие – троллинг. Случилось это благодаря его участию в проекте канала ТЕТ "Мистер Трололо", в котором звезды шоу-бизнеса встречаются со своими оппонентами из интернета. Зверев специально прибыл в Киев ради очной ставки с журналисткой Настей, которая любит жестко критиковать эпатажного цирюльника в социальных сетях.

Вдвоем они провели целый день, на протяжении которого Настя безудержно троллила московскую звезду, а сам Сергей пытался убедить журналистку в том, что в жизни он простой и искренний человек.

Явление звезды народу на Андреевском спуске спровоцировало настоящий ажиотаж – удивленные прохожие не давали Сергею прохода, фотографировали и брали автографы.

"Вот, видите, люди меня любят и говорят только приятное", – прокомментировал происходящее Зверев.

Хорошо, что Сергей не слышал того, что говорили прохожие, отойдя на пару метров от него. Иначе, как говорят, была бы "звезда в шоке"…

Сергей Зверев:

"Я только на этой программе узнал, кто такие тролли. То есть, я встречал таких людей, но не знал, что они так называются. Они в основном в интернете сидят. Мне их так жаль! Представляете, жить в мире и называться троллем – это же ужас! Зачем тогда вообще жить?".

Пресс-служба канала ТЕТ