УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фриске с Шепелевым развеяли все слухи

999
Фриске с Шепелевым развеяли все слухи

Роман ведущего Дмитрия Шепелева и певицы Жанны Фриске – теперь не секрет. Папарацци засняли парочку в Майами, где они демонстрировали свою увлеченность друг другом.

Слухи об отношениях Фриске и Шепелева появились еще летом 2011 года, когда Дима прилетел в Мексику на празднование дня рождения Жанны. Находясь далеко от дома, на романтичном побережье Карибского моря, парочка утратила бдительность и с радостью демонстрировала нежные чувства друг к другу. Конечно же, совместные фотографии тут же оказались в сети, а вместе с ними и домыслы об их романе.

Зимние каникулы пара также решила провести вместе. 28-летний Дмитрий Шепелев вырвался из снежной Москвы в солнечный Майами, где сейчас отдыхает 37-летняя поп-исполнительница Жанна Фриске. Парочку обнаружили гуляющими по городу и милующимися в магазине.

Влюбленные настолько увлечены друг другом, что даже ходят вместе по магазинам. Причем в Майами, в отличие от той же Москвы, пара совершенно не скрывает своих нежных чувств друг к другу в надежде, что их никто не узнает. Но не тут-то было: шустрые папарацци сумели заснять Фриске и Шепелева в магазине, где Жанна выбирала себе наряды, а Дмитрий не отходил от нее ни на шаг и даже умудрился поцеловать ее оголенное плечо.