УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский олигарх показал всем свои трусы. Фото. Видео

Украинский олигарх показал всем свои трусы. Фото. Видео

Эпатажный гривневый миллиардер, один из совладельцев ТЦ Dream Town и элитного фитнес-клуба "Аквариум" Гарик Корогодский вновь оскандалился. 52-летний олигарх пришел на вечеринку с трусами вместо платка в нагрудном кармане пиджака.

СМИ на оплошность миллиардера сразу не обратили внимание, ведь Корогодский отличается крайней эпатажностью в выборе нарядов. Однако олигарх в соцсети сам подчеркнул эту забавную деталь.

"Классно иметь красивые глаза - никто не заметил утренний трусняк вместо забытого карманного платка - здесь – плэйбойпати", - сообщил на своей странице в Facebook Гарик Корогодский.

Источник фото JetSetter

Источник фото страница Гарика Корогодского в Facebook

Напомним, что демонстрировать нижнее белье и даже собственную "пятую" точку миллиардеру не в новинку. В прошлом году в компании друзей-олигархов он снялся в поздравительном ролике ко дню рождения компаньона Александра Меламуда.

На видео богатейшие украинцы красуются на унитазах со спущенными штанами, сверкают оголенными торсами, выполняют гимнастические упражнениях в белых полупрозрачных колготках и извращаются с резиновой женщиной.

Источник видео канал 89047373888 на Уoutube

фото со страницы в Facebook Гарика Корогодского