УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Любовь российской актрисы Курковой стоит дорого….

Любовь российской актрисы Курковой стоит дорого….

За российскими актрисами Равшаной Курковой и Мариной Александровой уверенно закрепилась слава сердцеедок и в целом, дорогих девушек. Способствовали этому и съемки красоток в фильме "Нереальная любовь".

По сюжету картины Равшана и Марина – профессиональные охотницы на богачей. Они скупают брендовые вещи в магазинах и отправляются на недешевый курорт в поисках счастья, то есть - мужа-миллионера.

Однако Куркова уверяет, что в жизни она абсолютная противоположность своей героини.

"Ее жизненная философия, мне кажется, заведомо обречена. Если ты развиваешься, если ты интересный человек, то и мужчина рядом с тобой захочет быть",- призналась Равшана в интервью программе "Невероятная правда о звездах".

Читайте:

Волочкова показала фото в постели и без макияжа

Источник фото max-pix.com

Более того, актриса гордится тем, что рядом с ней мужчина ее мечты - генеральный директор и совладелец группы компаний Главкино Илья Бачурин. Говорят, что он влюбился в актрису с первого взгляда, его пленили не только внешность Курковой, но и ее сила духа и нежность оболочки…

41-летний бойфренд даже нашел время, чтобы вместе с любимой посетить премьеру фильма. Зная, сколь плотный график у ее возлюбленного Равшана растаяла. Красотка признается, что ценит в мужчинах заботу и надежность, ведь понимает, что ее внешность всегда столь яркой не будет.

"Красота, возраст юный - это же такое быстротечное все. Завтра будет кто-то помоложе, обязательно кто-то посимпатичнее", - поделилась мыслями актриса.

Читайте:

Зеленский и Кошевой раздали по 50 тыс.грн всем смешным людям

Источник фото baby.ru

Сейчас Куркова абсолютно счастлива рядом с новым избранником.Звезда призналась, что никогда не гналась за мужчиной с тугим кошельком, поэтому вжиться в роль своей героини ей было крайне сложно:

"Вещи, которыми живет моя героиня Ольга, они вообще какие-то непонятные для меня. Ставку, наверное, все-таки надо делать на себя, на свое образование, а не на каких-то мифических дядей-олигархов, которые сегодня есть, завтра нет".

А вот как сложилась личная жизнь актрисы Марины Александровой после предыдущих неудачных отношений – смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы "Невероятная правда о звездах" в 18:20 на телеканале СТБ.

Читайте:

Гришко всех перецелует, а Девушка Блонда станет Валентином

Источник фото positime.ru

Любовь российской актрисы Курковой стоит дорого….
Любовь российской актрисы Курковой стоит дорого….
Любовь российской актрисы Курковой стоит дорого….
Любовь российской актрисы Курковой стоит дорого….