Павел Нусс
Павел Нусс
Политический аналитик

Блог | Путин решил найти для своего озверевшего от пропаганды народа пути отхода

61,3 т.
Путин решил найти для своего озверевшего от пропаганды народа пути отхода

Совбез РФ под председательством Путина обсудил "обострение ситуации в Донбассе".

На заседании, по данным Кремля, звучали обвинения в адрес Вооруженных сил Украины в нарушении огня в Луганской и Донецкой областях. На мой же взгляд, основным вопросом на порядке дня силовиков России стоял вопрос о возможном предоставлении Штатами вооружения Украине, на основании заявления сенатора, члена комитета по вооружениям Джеймса Ингофа, который высказал убеждение в том, что США предоставят Украине оружие для защиты в ближайшее время.

Читайте: Мужчина популярно объяснил русским, почему украинцы – великий народ: опубликовано видео

О "нарушениях минского протокола со стороны вооруженных сил Украины" априори речь не могла идти на заседании российской хунты, ибо они владеют эксклюзивной информацией о истинных нарушителях установленного режима, потому как сами и отдают приказ силам террора.

И так. Я остаюсь оптимистом, не учитывая угнетающие факты постоянного нарушения мира со стороны оккупационного российского военного режима на востоке Украины, и предполагаю, что Владимир Путин (Хутин Хуло Хуйлович) все-таки решил найти объяснимые для своего озверевшего от пропаганды народа пути отхода. Поставки вооружения американскими партнерами в Украину значительно изменит ход военных действий - не в пользу России, и МО РФ это понимает.

Читайте: Путин обеспокоился "обострением" и провел с силовиками совещание по Донбассу

П.С. И не стану я утверждать, что между Президентом Порошенко и руководством США ... ведутся активные консультации по вопросу предоставления высокоточного вооружения. Уже как месяц.

Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...