УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Павел Нусс
Павел Нусс
Политический аналитик

Блог | Шуфрич - это цветочки, ягодки - это смерти политиков в ходе столкновений

Шуфрич - это цветочки, ягодки -  это смерти политиков в ходе столкновений

Я демократ и приветствую принцип свободы выбора и т.д...Но.

Читайте: В Одессе перед ОГА избили Шуфрича и сняли драку на видео: с окровавленным лицом он хотел убежать

То, что сегодня случилось в либеральной и демократической, многонациональной Одессе с Шуфричем - серьёзный сигнал к тому, что Украина стоит на пороге прямой неуправляемой "люстрации", вследствие которой можно ожидать политические убийства, в том числе и заказные, если отдельные члены команды экс-президента Януковича не наберутся воли, и не откажутся от участия в заведомо проигрышной для них парламентской кампании. Шуфрич - это цветочки, ягодки это смерти политиков в ходе столкновений, избиение агитаторов, поджог штабов. Безусловно, эта угроза национальной безопасности, и для его предотвращения, для сохранения жизней авторов создания кровавого режима Януковича должны отказаться от выборов "Оппозиционный блок", КПУ и отдельные политики - рискуют, даже очень.

П.С. И не могу не напомнить, что Юлия Владимировна - друг, соратник и партнер Шуфрича. Уверен, высказала свое сочувствие.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...