УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Алексей Суховерхов
Алексей Суховерхов
Писатель и журналист

Блог | Реальный план урегулирования отношений между Россией и Украиной

Реальный план урегулирования отношений между Россией и Украиной

Друзья, а не пора ли за основу мирного урегулирования отношений между Россией и Украиной, с учетом санкций и прочих последствий, все-таки взять план, который я предлагал еще осенью? Не созрели?

1. Полное прекращение огня и вывод российских войск с территории Украины.

2. Немедленный возврат захваченных территорий, вывод Черноморского флота в другое место базирования.

3. Предоставление тем гражданам Украины, которым Россия давала щедрые обещание, возможность выехать на постоянное место жительство в Россию с предоставлением гражданства. Даже если предложенным местом будет Сахалин и т.п., люди должны быть предупреждены заранее, чтобы они могли сами решить, хотят ли они уехать или остаться.

4. Немедленный арест и выдача в трибунал третьей страны, например в Гаагу, военных преступников, то есть тех, кто несет ответственность за вербовку наемников и агрессию российской армии, включая Путина, Шойгу и так далее, по запросу украинской стороны.

5. Приглашение независимых экспертов для определения материального ущерба, нанесенного Украине Россией для того, чтобы оплатить его в полном объеме или провести взаимозачет за поставку энергоносителей.

Читайте: Чому активізувалися "сепари", а в Україні проводиться мобілізація

Вот это будет мир и братство. Все остальное в настоящее время - болтовня политиканов и бесполезная трата времени.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...