УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Евгений Козаков
Евгений Козаков
Блогер из Донецка

Блог | Чем теперь будут козырять в СМИ "ДНР"

Чем теперь будут козырять в СМИ 'ДНР'

Ну, что, вот она якобы ДОПОЛНЕННАЯ гуманитарка со складов Ахметова.

Почему якобы? Давайте по порядку.

По заявлениям "ДНР" отжатые продукты должны были проверить и расфосовать на по новым наборам, которые дополнят консервы и подсолнечное масло из гумконвоев братской РФ.

Читайте: Что думают в "ДНР" об Украине?

Так вот, крупы в гуманитарке остались от фонда "Поможем", на них даже наклейки еще. Сахар и макароны тоже со складов Донбасс Арены. Мука, на которой написано "Борошно. Дніпро Млин", как вы понимаете тоже не российское и не местного "днровского" производства.

Что касатся, консерв, то паштет "Селенський" снова со складов фонда "Поможем". Его и раньше выдавали (можно найти в поисковике много фото). Наборы от фонда "Поможем" периодически менялись, но основа всегда оставалась.

Так что же добавили из гумконвоев РФ? Чем помогли соседи? Что не пожалели для своих граждан в верхушке "ДНР"? Чем теперь будут козырять на всех телеканалах "днровцы"?

2 бутылки подсолнечного масла и 2 банки тушенки, производство которой пока еще тоже остается под вопросом. Возможно и она из старых запасов ахметовской гуманитарки.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...