УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Лиза Богуцкая
Лиза Богуцкая
Украинский блогер из Крыма

Блог | В Крыму паника в верхушке правящей "элиты" нарастает

В Крыму паника в верхушке правящей 'элиты' нарастает

Друзья крымчане.

Прошу вас не поддаваться манипуляциям со стороны крымской власти.

Вчера вечером мне пишут многие, что в магазинах на полках появилась сметана, с датой выпуска - позавчера и т.д.

Началась продуктовая война. Понятно, что на полуострове паника в верхушке правящей "элиты" нарастает. Результатом паники будут являться информационные вбросы. Могут быть обновленные даты выпуска на упаковках с товаром, так же, как и даты годности товара. Это будет делаться для того, чтобы дискредитировать блокаду. Мол, видите, за взятку пропускают скоропортящийся товар, акция носит избирательный характер, отрабатываются новые коррупционные схемы и т.д.

Кроме того, молочка производится и в Крыму тоже. Сырье завозилось, но пока оно все не будет переработано, будет появляться на полках товар.

Народ потихоньку прибывает на пункты пропуска. Но у меня просьба ко всем.

Если хотите поддержать акцию, давайте пока мобилизуемся в интернете. На месте все отлажено. Людей достаточно. Военные и милиция выполняют поставленные задачи. Утром и вечером проходят совещания всех силовых ведомств с организаторами акции. Все очень организованно.

Когда надо будет ваше непосредственное участие, я напишу. Толчея на месте не нужна.

Читайте: Блокирование Крыма, Приднестровья и Донбасса должно быть усилено

О железной дороге. Движение закрыто с 25.12.14.

Относительно грузового Ж\Д транспорта с заводов Фирташа: работа ведется. Движение будет остановлено, если еще до сих пор этого не сделали.

Еще раз напоминаю.

НИКАКОЙ груз не будет переходить в Крым и обратно сухопутно. Точка.

Перемещение товаров по морю очень дорого. Авиалиниями- сами понимаете. Во- первых- только рос товар, а он и так доставляется морем, во- вторых, таким ЗОЛОТЫМ товаром только солдат РФ и кормить. А у России сейчас дилемма: продукты надо либо на полки в магазины поставлять, либо в воинские части. Все вместе- не получится. Поэтому будем ждать либо социального взрыва, либо внутреннего военного бунта. Голодный солдат- плохой солдат. Те, которые переходили на сторону России, в Украине совсем не голодали, но за красной икоркой потянулись.Так что же говорить о них, если даже корочки хлеба не будет? А тут и Сирия на носу....

Наша армия сейчас с народом. А их- сама по себе. Чувствую,что дезертирами Крым пополнится. И уже в этом году.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...