УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Романенко
Юрий Романенко
Украинский политолог и журналист

Блог | Перестаньте вестись на басни, что Россия "предала "ополченцев"

Перестаньте вестись на басни, что Россия 'предала 'ополченцев'

Перестаньте вестись на басни, что Россия "предала "ополченцев", как "ополченцам страшно, что их скоро кинут на "съедение Украины", "что бежать им некуда" и т.д. Потому что Путин не делает того, что не решает его проблемы и не создает нам новые. Путин же не строит планы вернуть нам Крым? Вы же не видите новости о том, как страшно Аксенову и Константинову вернуться в Украину?

Читайте: Миру стало ясно, что нет никаких "Л/ДНР"

Нет, не видите. Потому что Крым возвращать он не собирается. А вот Донбасс всунуть вместе с "робкими ополченцами" - это не страх, это не слабость Путина, а инструмент достижения целей уничтожения Украины. Потому каждый раз, когда вы распространяете басню о "непонимании ополченцев почему Россия их бросила" и радуетесь ей, вы напоминаете щуку, которая гонится за живцом. Судьба живца не волнует рыбака. Его волнует только результат - щука, которую он хочет вытащить и зажарить.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...