УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Андрей Шахов
Андрей Шахов
Заместитель главного редактора журнала "Футбол"

Блог | "Динамо" просто отскочило

'Динамо' просто отскочило

Какое счастье, что 2:2. Как во время последнего визита "Порту" в Украину – во Львов в прошлом сезоне. Счастье, что не довелось вспоминать все эти многочисленные 1:2 от "Порту", особенно киевские…

Но игра действительно оставляла желать много лучшего. Говоря откровенно, "Динамо" просто отскочило. Да, оно превзошло "Порту" по ударам по воротам, вчистую переиграло "Драконов" на втором этаже и даже не проиграло "Порту" в проценте владения мячом (а напомню, что в прошлой Лиге чемпионов "Порту" занял четвертое место после "Баварии", "Барселоны" и "Арсенала" по проценту владения мячом на чужом поле!). Да, у "Порту", кроме голов и удара Короны со средней дистанции, не было опасных моментов…

В любом случае эта ничья позволяет говорить о том, что "Динамо" стартовало достойно и что оно будет претендовать на выход из группы.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...