УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Фаш*к Донецкий
Фаш*к Донецкий
Украинский блогер из Донецка

Блог | Хунта вещает. Абизяны мясо не едят - в Донецк пришел руцкый мыр

Хунта вещает. Абизяны мясо не едят - в Донецк пришел руцкый мыр

Них..не придуманная история. Притча. Мотивирующая притча. Все совпадения – них…я не совпадения.

На улицах полно дауноподобных мудаков в камуфляже. Туристы в городе разносят мир. И боевой перегар. И страх. И ужас. При виде автомата дончанин редко пугается, ибо грады пострашнее будут. И ураганы тоже. И смерчи. И торнадо. И гаубицы. И танки.

Также в Донецк пришел СССР - со всеми вытекающими. Бомжей на улицах нет. Пьяных тоже. Пьяные - в основном в камуфляже.

В городе дефицит. В "Амсторах" уже не отпускают более трех единиц товара в одни руки. Все не так печально аж чтобы пиз…ец совсем, но дефицит чувствуется - на сигареты украинского производства, сахар и мясо. Мечта еб…тых пенсионеров сбылась - СССР в действии: разговаривать можно громко только на кухне и с тем, кому веришь как себе.

А теперь сама притча. Пошел мой сосед за покупками. На рынок пошел. Аднака когда приехал дэфцыт в виде мяса, он быстрым ахметовским движением умудрился занять выгодную позицию в очереди - в первом десятке.

Читайте:Хунта берет калькулятор: сегодня можно будет точно посчитать живых русских

Кто не успел, тот опоздал - говорят в Жопоросии. Очередь мгновенно выросла, как обстрелы в Донецке при вторжении мирного гумконвоя со снарядами. Очередь, по словам соседа, выросла быстрее, чем бакс за ночь. Люди хотели хоть глянуть на цены и облизнуться, ибо с кэшем в Донецке уже напряженка. Аднака произошла х…йня. Вдруг, откуда ни возьмись, появились абизяны. В камуфляже.

Абизяны тоже на подсосах, ибо гривня обесценилась, а зарплату выдают в основном в рублях. С кэшэм у абизян тоже проблемы, ибо руцкый мыр кидает всех. Обдроченцы захотели культурно посмотреть, шо ж там привезли. И с культурными криками - расступись, блд! – попиз…или к прилавку с дэфцытом

При виде цен на мясо у абизян в камуфляже проснулся духовный инстинкт. В смысле - материться. Начался духовный словесный набор матов: "Бл…! Шо за х…йня?? Воообще еб…улись с этими ценами??? Довольствие них…я не платят. От как это все купить можно?? От, ссу…а, сколько можно зарабатывать?"

Очередь, которая за этим всем наблюдала, начала тихонько аху…вать. Начались тихие эсэсэсэровские возгласы: "Бизабразие! Без очереди прошли! Очередь!"

Но абизян это мало колышет. В смысле, возмущения в очереди. Абизяны в камуфляже решили все свое недовольство выразить в полном перечне матюков, которые им известны. Обдроченцы решили посоревноваться в духовности и матерливости. Друг перед другом. И перед очередью. Аднака произошла Х…ня.

После слов обдроченца: "Ну это пи…ец! Ну это невозможно ж ничо купить!", с конца очереди за дыфцытом неожиданно доносится глас народа: "Так уе…йте нах…й с Донбасса!!"

Читайте:Хунта вещает. ТрЫллер - теща

....В воздухе запахло тишиной. Обдроченцы ах…ели и обернули свои взгляды на толпу. Толпа морозилась. Но смотрела ненавидящим взглядом на тех, кто задерживал очередь. Поймать (и доказать) того, кто выкрикнул - не было никаких шансов.

И абизяны рванули с низкого старта, злобно оглядываясь по сторонам.... Толпа, поглядывая друг на друга, еле сдерживала смех.

Мораль: все в Донбассе поддерживают руцкый мыр. Почти все. Как житель Донецка говорю.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...