Борис Немцов
Борис Немцов
Политик, сопредседатель РПР-ПАРНАС, член движения "Солидарность"

Блог | Доживем до понедельника...

35,4 т.
Доживем до понедельника...

Власть в Ярославской области мгновенно стала глухонемой после новости о новом коррупционном скандале с губернатором. Сегодня стало известно, что дочь губернатора Елена Ястребова работает в компании Р-Фарм, у которой область регулярно закупает лекарства для онкобольных намного дороже рынка без всякой конкуренции. Подробно об этом здесь.

Дальше началась клоунада. Губер весь день о чем-то совещался, в том числе и с Сениным, отправленным за коррупцию в отставку летом, и для прессы был недоступен.

Его дочь Лена сказала, что очень занята и не в состоянии ответить на вопросы прессы.

Новый замгубера по здравоохранению Ростислав Даниленко сказал, что не в курсе дела и ничего не знает.

Депутат облдумы от Единой России Иван Парамонов - сотрудник Р-Фарм ничего про сотрудницу Р-Фарма Ястребову говорить не стал.

Начальник управления по противодействию коррупции Роман Четвериков заявил, что не имеет полномочий контролировать губернатора.

Короче, все набрали в рот воды и молчат. Ровно тоже самое было в истории с Сениным. Дежавю прям какое-то. Тогда поначалу тоже все стали глухонемыми. Ну, ничего.

Доживем до понедельника...

Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...