УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Почему все так боятся поста?

Почему все так боятся поста?

Почему все так боятся поста? Светлые мысли и растительная еда.

Начну с еды.

Я заметила, что многие просто не знают, как можно разнообразно питаться, употребляя лишь растительную пищу...

Я же утверждаю обратное: есть в пост весьма интересно, к тому же полезно. В кулинариях, ресторанах много новых весьма любопытных блюд, а тем, кто готовит дома: есть прекрасный повод для творчества. Я так когда-то открыла для себя фасолевые котлеты с цветной капустой, мисо суп с грибами шиитаки, морковку по-корейски с сельдереем, а рисовая лапша с овощами на пару с кисло-сладким соусом - мой абсолютный хит. И хлеб зерновой ржаной с растительным маслом лично для меня вкуснее любого тортика. Орехи, морская капуста, винегрет, морковь, зелёные салаты, кофе с соевым молоком, черный шоколад... не говоря уже про каши.

И вот возвращаясь к первому: к светлым мыслям и добрым поступкам. Когда перестаешь есть мясо и другую животную пищу, меньше агрессивных мыслей приходит в голову, больше созидательных.

Читайте: Женщины, вы должны это знать про мужчин

В общем, не просто так придуман пост, очищение идёт на всех уровнях.

Делитесь со мной своими рецептами, как в первом, так и во втором случае. Жду. Всегда интересно что-то узнать новое.

СМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...