УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. ПУТИН, хватит убивать!

Новости Крымнаша. ПУТИН, хватит убивать!

1. В Феодосии уже несколько домов оккупанты отключили от газа, горячей воды и тепла. Говорят — не положено. Некоторые в таких условиях живут уже 2 недели. Добавьте сюда отключения света и холодной воды + мрак и грязь на улице и получится идеальная картина "русского мира". Люди вышли на митинг… во двор. Главным оратором стал ряженный клоун. Колорадок, триколоров и портретов луноликого замечено не было. В комментариях ехидно советуют писать путину — только он может решить все проблемы (фоторепортаж + комментарии).

2. Бесконечно можно смотреть на то, как горит огонь, как течёт вода и как вата ставит вату на место: "Вот читаю и в шоке!!!! Все такие умные и считают, что, уехав с Крыма, зарплаты в других городах больше. Спешу огорчить!!! В Ростове минималка 20, в Краснодаре 18, а квартиры от 15-18 и выше!!!! Такие же жалобы от мам — что квартиры дорогие, муж на копейки работает — на что воспитывать ребёнка?! Так ответьте мне: а чем вы думали, когда рожали??? На что вы собирались жить???? Если решились, то не жалуйтесь. Вам никто не обязан!!!" (скрин).

Читайте: Новости Крымнаша. "МММ РОССИЯ"

3. Понаехавшие просят нас активнее освобождать от себя сакральный Крым: "Часто читаю тут, что Феодосия — дыра, делать тут нечего, работы нет, развлечений нет, зарплаты маленькие, все плохо. А что тогда вас тут держит? У меня многие знакомые переехали на материк (в россию), живут и не жалуются. Ну вот честно?! Работа? Так если зарплата низкая! Семья? У всех остальных членов семьи все хорошо, только у вас плохо? Дети-садик-школа? Пффф. Бизнес? Значит хреново работаете, раз денег мало. Жилье? Тут продай — там купи. Может, в головах проблема, а не в зарплатах и в условиях жизни?" (скрин).

4. Светлана из Черноморского района суеверная — ей не нравится, что в школе 13 градусов тепла. Жалуется Гоблину. А понаехавшая москвичка обещает не простить Гоблину то, во что превратился Симферополь. Говорит, что устала от новых победобесных памятников, которые обещают оккупанты, и липового патриотизма. Тем временем жительница Симферополя говорит, что надо гнать "всех Украинцев на Украину, не за то мы воевали". Вот такие "антифашисты".

5. Эталонная тоска из Керчи: "Был сегодня на Митридате — унылое зрелище: вечный огонь не горит и, похоже, давно, названия городов-героев отбиты. Надеюсь, по весне приведут в порядок, но все равно так не должно быть, раньше такого не припомню. Анонимно", "Керчь умирает понемножку" (скрин).

Читайте: Новости Крымнаша. Чем беднее становится Крым, тем больше в нём бесовщины

6. Брехня — это главная скрепа россии: "Звонил оператору МТС по своим делам и спросил, когда в Крыму начнет налаживаться связь? Девушка сказала, что у них ПО ОТЧЕТАМ в Крыму связь становится только лучше. Но отчеты у нас вообще хорошие — и по дорогам, и по мусору, и по снегу, и по связи. Сказала, что если будут поступать жалобы часто, то обратят внимание на это. Не поленитесь позвонить и описать, как работает связь в Ялте. Может, это даст результаты". Подходил к концу третий год оккупации. Крым шокирует Украину своими "успехами", как и обещал Константинов (скрин).

7. В Крыму похолодало и отключения света возобновились. Пока не масштабные. Ограничено уличное освещение, отвратительно работает связь. А в "Крымэнерго" снова обнародовали график "плановых" отключений света на март 2017, которые затронут все районы Крыма

8. Секреты скрепного маркетинга: в некоторых севастопольских магазинах в уголке покупателя вывешивают не только свидетельства и нормативные документы, но и колорадки с иконами, чтоб лучше торговля шла (фото).

9. В Крыму так вырос уровень жизни, что знакомый закрывает все свои 3 магазина и контейнер на рынке.

Читайте: Новости Крымнаша. Настоящее Моторолы и Гиви — это будущее Аксёнова и Константинова

10. Двое знакомых бизнесменов из Севаса и Симфера купили квартиры в Киеве, куда и переехали с семьями. Остатками крымского бизнеса руководят по интернету.

11. Очень технологичный ремонт происходит на трассе Симферополь-Евпатория: наваливают в ямы кучки асфальта, пристукивают лопаткой и едут дальше.

12. Оккупанты организовывают ватный митинг против войны на Донбассе не только в Севастополе, но и в Евпатории: "18 февраля 2017 года в 14:00 будет проведено публичное мероприятие-митинг "Народ Евпатории против войны на Донбассе". Цель мероприятия — выразить протест действиям киевской хунты и оказать моральную поддержку ополчению и мирному населению Донбасса". Выясняем, что такое "народ Евпатории" и почему не требуют вывода российских войск и наёмников.

13. "Хохлам газовый холодомор", "не смешите Искандеры", "дойдем до Киева/Львова за 2 дня" и т.д. плавно превратилось в "хватит убивать". Смехдержава сдулась (фото).

14. Куда там алхимикам, пытающимся добыть золото. Вот "навароссы", третий год "захватывающие" украинскую технику, легко превращают КрАЗы в КАМАЗы и Уралы (фото). (прим. Понравился ответ на это сообщение: "Каждая порядочная самка навароса в год рожает по одной установке ГРАД и по 2 танка").

15. Керчь. Два ватана у подъезда спорят, кто останется жив после ядерной войны — тараканы или крысы. В споре каждый отстаивает свой вид.

Читайте: Урок для Крыма: как Абхазии живется под Россией. Фотоблог

16. "Русский мир" оккупировал сознание маленьких крымчан. Дети 5-6 лет на площадке играют в войну. Первый кричит: "Я за россию!", — второй ему вслед: "Мы умрём за россию!".

17. Крымский калейдоскоп абсурда: "То неловкое чувство, когда в крымском садике просят принести фото папы в военной форме для стенгазеты "Мой папа — защитник Родины". И ты с гордостью принесёшь фото папы в украинской форме, т.к. он служил в Крыму в гос. армии. Заранее представляю этот цирк, где будут и фото в форме самообороны, и фото в российской форме, т.к. у нас есть понаехавшие. Думаю, может и фото деда в красноармейской форме притащить? Чаво уж там, ляпи"(скрин).

P.S. Видимо, под шумок акции "Хватит убивать", организованной оккупантами по всей россии и захваченным территориям Украины, некоторые дельцы решили заработать. Сегодня на улице подошла приличного вида женщина, протянула руку и говорит: "Помогите детям Луганска". Ответил ей: "Я помогаю детям Луганска. И детям Крыма тоже помогаю". Увидев замешательство на её лице, я продолжил: "Я помогаю украинской армии". Получил моральное удовлетворение от выражения на её лице и застывшей позы статуи… Сама же акция рашистов выглядит так же смешно и цинично, как если бы Гитлер во время Второй Мировой вышел с плакатом "Хватит убивать". Мрази.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...