УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Евгений Козаков
Евгений Козаков
Блогер из Донецка

Блог | Что везет российский гумконвой?

Гумконвои на Донбассе

Тут и так все понятно, все уже давно в курсе, что гуманитарные конвои из России приходят не только для школ и детсадов с просроченным сахаром и вялой картошкой. Гуманитарка приезжает еще и для боевиков.

А раз все уже давно в курсе дела, то и сепаратистским сайтам не стоит скрывать, что гумконвои приходят разгружать наемники. Так решили в редакции сайта ДАН и выложили вот эти фото.

Если что, то потом можно сказать, что это волонтеры. Им просто одежды не хватило, поэтому дали военную форму, наверное, тоже из гумконвоя. Там же и балаклаву дали мужику, который наблюдает за разгрузкой.

К сожалению, есть у меня знакомые в так называемом ополчении. Так вот, они пачками домой соки приносят. Соки российского производства - дешевые, поэтому не вкусные, но на халяву можно и пачками.

Крупа, сахар, овощи и фрукты тоже расфасовывается по боевым позициям, а не только в школы и детсады, как об этом заявляют в "ДНР".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...